Saturday, 20 April 2024, 00:21
KLiToR[K]iLL
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос
Какая часть CrossFire 4D v 2.0 понравилась вам больше всего?
Total of answers: 48

Статистика

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0

Форма входа

Главная » 2010 » July » 22 » Почему стоит вступить в KLiToR[K]iLL? Чем мы лучше, чем другие кланы?
22:15
Почему стоит вступить в KLiToR[K]iLL? Чем мы лучше, чем другие кланы?

На сегодняшний день в CF > 53759 кланов!!! И их количество бессмысленно и беспощадно растет)). Зачем играть в клане? Чтобы играть в команде, пробовать новые режимы игры...

Как выбрать для себя клан: По рейтингу? По количеству членов в клане? По принадлежности к твоей стране? По наличию высокоранговых игроков?...

Вот несколько аргументов, которые, по моему личному мнению выгодно отличают KLiToR[K]iLL от тысяч))) других:

1. Относительно невысокий ранг (на 22.07.2010 - 1636), растущий с каждым днем! - ЭТО даст Тебе преимущество реально ощущать прогресс роста, т.к ТОР-100 кланы неделями, а то и дольше не могут продвинуться больше чем на 1-2 пункта. KLiToR[K]iLL растет по 50-60 мест в день!

2. Достаточное количество членов клана - 20-30 (в зависимости от массы обстоятельств;) ). ЭТО ни мало, т.к. всегда кто-то online и ты не будешь одинок, но и не много - что позволяет ЦЕНИТЬ КАЖДОГО. Это выгодно отличает KLiToR[K]iLL от ТОПовых, где отряд не замечает потери бойца и готов выгнать тебя за малейший проступок или заставляет тебя ждать в очереди на вступление. 

3. Наличие игроков из многих стран мира! ЭТО позволит Тебе расширить круг своего общения - узнать много нового и интересного от ребят из других государств!

4. Основа клана - Украинцы и Русские! Это прекрасно, т.к. ты всегда услышишь русскую речь и найдешь понимание и поддержку со стороны земляков!

5. Наличие опытных игроков! Не тех, кто отстрелом "ботов" довел свой ранг до нереальности (яркий пример тому ADIGA и многие ему подобные), а тех, которые "своими руками" и много часовой практикой довели свои навыки до очень высокого уровня. И которые не "отморозятся" от тебя как от нуба, а всегда помогут советом.

6. Запоминающееся неординарное название! ЭТО очень важно, т.к. после хорошей игры тебя запомнят по нику и по названию клана! А в CF из миллиарда кланов - миллионы ничем не выделяющихся - "элитов","мафий", "шотов", "пиплов", "павнеров", "годов","укров","русов" и тому подобных, что уже и не поймешь кто есть кто...А вот мимо KLiToR[K]iLL никто молча не проходит)), уж поверьте мне!

7. Спокойное отношение к игре - каждый играет сколько может и сколько хочет! Никакого "принудилова"-рельные цели! Ведь это просто ИГРА и ты ОБЯЗАН получать удовольствие, а не тратить игровое время на "бесконечный фарм".

Так что если ты согласен с приведенными аргументами и хочешь найти новых друзей и новых ощущений - ВСТУПАЙ В КЛАН KLiToR[K]iLL  - http://clan.z8games.com/clanstat_cf.aspx?guildid=76478 -перейди по ссылке и нажми APPLY! 

KLiToR[K]iLL - JUST FOR FUN! Тебе всегда здесь рады!

 

Просмотров: 815 | Добавил: Bender01 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 Make a free website with uCoz